Наезд на скотника в Яльчики контролируют

Наезд на скотника в Яльчики контролируют
Прокуратура Чувашии гарантирует оценку допуска директоратом яльчикского сельхозкооператива за управление Беларусью пьяного тракториста, задавившего насмерть скотника.
Надзорный орган «взял на контроль» расследование уголовного дела по ч.4 ст.264 УК РФ в отношении 28-летнего тракториста, пьяная езда на тракторе которого возле села Большие Яльчики завершилась трагедией – гибелью скотника.

дополнительные материалы
Пьяный ездок Тимуков копнет 220 часов

«Установлено, что 20 сентября 2015 года тракторист одного из сельскохозяйственных кооперативов Яльчикского района, находясь на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения, управлял трактором «Беларус» с прицепом.
дополнительные материалы
МВД раскрыло угон москвича на запчасти

Двигаясь по грунтовой дороге на окраине с. Большие Яльчики Яльчикского района он не справился с управлением и переехал перегонявшего на ферму стадо коров скотника данного сельскохозяйственного кооператива. От полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия,- повествует пресс-служба прокуратуры Чувашии.
дополнительные материалы
Слесарь в Юпрямы вышел делом трактористу

В надзорном органе отмечают: «В ходе расследования уголовного дела будет дана оценка действиям должностных лиц сельскохозяйственного кооператива, допустивших тракториста к работе в состоянии алкогольного опьянения».