Нетрезвые гонки вышли в 3,5 лет условно

Нетрезвые гонки вышли в 3,5 лет условно
Вторично пьяный урмарский водитель Владимир Ефремов наездил пребывание три с половиной года в уголовной условности и трехгодичное бесправное состояние.
Именно такое наказание – три года и шесть месяцев лишения свободы условно с лишением права управления транспортными средствами на три года – по оглашенному приговору вынес Урмарский райсуд тридцативосьмилетнему Владимиру Ефремову по статьям за «угон» (ч.1 ст. 166 УК РФ) и «управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, ранее подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения» (ст.264.1 УК РФ), о чем повествует в своем официальном повествовании прокуратура Чувашии.

дополнительные материалы
СКР передал в суд вурнарское забийство

Как следует из официальной прокурорской информации, пьяный Ефремов аккурат в новогодний праздник – тридцать первого декабря две тысячи пятнадцатого года – угнал чужую «Ладу Приору» при помощи ранее похищенного у хозяина авто «ключа зажигания», однако в райцентре – селе Урмары – его поймали на автодороге «гаишники».
дополнительные материалы
Чисто козловский беспредел

Когда полицейские стали разбираться с Ефремовым – выясняли, что он ранее «постановлением мирового судьи» был уже за пьяную езду административно наказан по ч.1 ст.12.8 КоАП РФ и лишен водительских прав.
дополнительные материалы
За повторное избиение дали уже 2 года

В итоге райсуд дал вторично пойманному за рулем угонщику Ефремову три года и шесть месяцев лишения свободы условно и на три года лишил его водительских прав.