Непослушное автостолкновение у комсомольской Дубовки

Непослушное автостолкновение у комсомольской Дубовки
Согласно официальной рапортичке ГУ МЧС по Чувашии, в 13.45 27 мая у селения Дубовка (Комсомольский район Чувашии) произошло двухмашинное автостолкновение.
Судя по всему, водители двух данных авто неназываемой марки не послушались озвученного только лишь вчера председателем Союза мотоциклистов Чувашской Республики Александром Матвеевым, коего в своих сегодняшних официальных повествованиях чувашские гаишники и МВД по Чувашии именуют еще также и «лидером мотодвижения Чувашии», на проистекшей в УГИБДД по Чувашии пресс-конференции призыва о взаимоуважении на чувашских дорогах.
Какие конкретно последствия для шоферов и машин ДТП у Дубовки причинило - не совсем ясно.
Ни о состоянии здоровья шоферов и гипотетически возможных их пассажиров, ни того, что в результате аварии сталось с машинами, официальная рапортичка ГУ МЧС по Чувашии не сообщает.
Чувашские спасатели на сей раз вновь не демонстрируют также и обычное в таких случаях сопроводительного фото к данному конкретному ДТП.
Возможно, о подробностях проистекшей возле комсомольской Дубовки аварии расскажут иные надзирающие и следственные органы.