В Чебоксарах авто врезалось в столб

В Чебоксарах авто врезалось в столб
Рапортичка ГУ МЧС по Чувашии оповестила о вписывании авто в чебоксарский столб – покуда МВД по Чувашии известило о проверке по вчерашнему чебоксарскому трехмашинно-иномарочному автостолкновению.
Согласно официальной рапортичке ГУ МЧС по Чувашии нынче, 17 июня 2016 года, без четырех минут одиннадцать (то есть в десять часов пятьдесят шесть минут) некое авто вписалось в столб по чебоксарской улице Ленинградская. Подробности, как всегда, отсутствуют, но по сопроводительному к данному автоинциденту фото чувашских спасателей с разной долей достоверности можно предположить, что шофер и его гипотетически возможные пассажиры, не особо пострадали.

дополнительные материалы
Повторный экстремизм копнет за 300 часов

В свою очередь и МВД по Чувашии нынче повествует о разбирательствах по вчерашнему трехмашиинно-иномарочному автостолкновению на чебоксарской улице Гражданской, которое проистекло вчера в полшестого вечера. Как предполагается, из-за «несоблюдения дистанции водителем одной» из иномарок. Во всяком случае, так утверждается в официальном повествовании республиканского полицейского ведомства, по которому в данный момент, как сообщается, проводится проверка.
«16 июня около 17.30 в Чебоксарах возле дома 63 по улице Гражданская произошло ДТП с участием трех автомобилей. По предварительным данным, 29-летний водитель «Шкоды», не соблюдая дистанцию до движущейся впереди машины, совершил столкновение с «Рено», который ударил стоящий впереди «Пежо», пропускающий пешеходов перед нерегулируемым пешеходным переходом. Позже 24-летний водитель «Рено» и его 45-летняя пассажирка за оказанием медицинской помощи обратились в больницу. По результатам медицинского освидетельствования все водители были трезвы,- повествуется в официальном повествовании республиканского полицейского ведомства.
дополнительные материалы
Убивца жены в Мусирмы направили в суд