Плутни консультантки приговорили условно

Плутни консультантки приговорили условно
Присвоившей тридцать две тыщи после оформления ОСАГО консультантке порецкого Росгосстраха Татьяне Инюшкиной два с половиной года пребывать в уголовной условности.
А факт украденных ею из служебного сейфа и возвращенных страховой компании четырехсот тысяч рублей после обращения в полицию руководства страховщиков никак не повлиял на суровость приговора.
Именно такое наказание – два с половиной года условно с испытательным сроком в два года и обязанностью возвратить порецкому филиалу «Росгосстраха» присвоенные тридцать две тысячи рублей – определил сорокаоднолетней страховой консультантке страхового отдела в райцентре Порецкое филиала ООО «Росгосстрах» в Чувашии Татьяне Инюшкиной шумерлинский райсуд Чувашии, признавший ее виновной по статье за «присвоение» (ч.1 и ч.3 ст.160 УК РФ), повествует в своем официальном повествовании прокуратура Чувашии.

дополнительные материалы
Страховщик Чебоксар попал под раздачу

Из официальной прокурорской информации следует, что фигурантка после оформления целым восьми местным шоферам в период с шестнадцатого июня по двадцать второе июля две тысячи шестнадцатого года страховых полисов «ОСАГО» присвоила полученные от них тридцать две тысячи рублей.
дополнительные материалы
Страховую начальницу Урмары нагрузили

Кроме того, как явствует из прокурорского сообщения, Инюшкина, будучи «менеджером офисных продаж операционного офиса «Порецкий» страхового отдела в с.Порецкое Уфимского филиала ПАО «Росгосстрах Банк»», умудрилась украсть двадцатого октября две тысячи пятнадцатого года «из служебного сейфа» более четырех сотен тысяч рублей и также присвоить их себе, что и выявила проведенная ревизия, однако «после обращения руководителя страховой организации в органы полиции» сразу же «добровольно вернула украденные ею из сейфа деньги страховой компании.
дополнительные материалы
Банк штрафанул страховщицу на четвертак

«Суд согласился с позицией государственного обвинителя, признал Инюшкину виновной в совершении инкриминированных ей преступлений и назначил наказание в виде 2 лет и 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком на 2 года.
Судом удовлетворен гражданский иск страховой организации и взыскал с Инюшкиной денежных средства на сумму более 32 тыс. рублей,- повествует в своем официальном повествовании прокуратура Чувашии.