Оскорбительнице полиции Канаша возбудили

Оскорбительнице полиции Канаша возбудили
Против 44-летней горожанки Канаша следователь из Канашского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Чувашии возбудил уголовное дело по статье за «оскорбление представителя власти» (ст.319 УК РФ), сообщает СУ СКР по Чувашии.
Как полагает следствие, фигурантка не только при подчиненных, но и при постороннем гражданском люде в полицейском горотделе Канаша неделю назад, тринадцатого марта 2017-го года, нанесла словесные оскорбления главному в городе чувашских железнодорожников руководителю (начальнику отдела ГИБДД города Канаша). Она была доставлена в полицию, как выяснилось, по выдуманной ею истории с якобы сбившим ее авто.


На самом деле гражданка, как выяснили правоохранители в процессе разбирательства в полицейском участке, просто сочинила свое телефонное повествование в полицию о якобы совершенном на нее наезде в отместку водителю, который попросту не дал ей денег на бутылку. После ее разоблачения гражданка, собственно, и разразилась оскорблениями в адрес «гаишного» канашского руководителя.
дополнительные материалы
Бранная чебоксарка поработает 180 часов

Такая вот история.
дополнительные материалы
Челюсть блюстителя Канаша завела на зону