Новогодний пожар убил пенсионера Алатыря

Новогодний пожар убил пенсионера Алатыря
Первый же день 2015 года открыл следствию квадратуру инцидентов с гибелью людей в Чувашии: СУ СКР по Чувашии расследует гибель 72-летнего пенсионера в Алатыре: его останки были обнаружены на пепелище его сгоревшего дома.
«Около 10 часов утра 01 января 2015 года в ходе разбора завалов сгоревшего накануне частного жилого дома в городе Алатыре были обнаружены останки 72-летнего местного жителя. По данному факту Шумерлинским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии проводится доследственная проверка.
Как следует из материала проверки, пожар в указанном строении произошел около 15 часов 31 декабря 2014 года, уничтожив его практически полностью. Возгорание было ликвидировано уже к вечеру, однако пропал проживавший там пенсионер. В ходе его поисков и разбора завалов на пепелище, продолжившихся утром 1 января 2015 года, и были обнаружены его останки.
В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего, с целью установления причин возгорания и смерти погибшего назначены пожаро-техническая и судебно-медицинская экспертизы соответственно, проводятся иные проверочные мероприятия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение,- повествует СУ СКР по Чувашии.
Такое в Алатыре произошло трагическое начало нового года - с пепелищем и найденными на нем останками пенсионера.
Такая трактовка печального события у СУ СКР по Чувашии.