В Чувашии произошли 5 ДТП и два пожара

В Чувашии произошли 5 ДТП и два пожара
Три авто съехали в кювет в Шумерлинском, Козловском, Мариинско-Посадском районах, а в Ибресинском районе произошло столкновение двух машин
Горели дома в Порецком и Мариинско-Посадском районах
За минувшие сутки произошли, по меньшей мере, 5 ДТП и два пожара. Это следует из официальной сводки ГУ МЧС по Чувашии.
Аварии случились в Шумерлинском, Козловском, Мариинско-Посадском районах: там сразу три авто съехали в кювет. К тому же в Ибресинском районе произошло столкновение двух машин, а в Моргаушском районе – авто наехало на некие препятствия.
dorozhnaya transportnaya istoriyaКакие-либо подробности о четырех из пяти ДТП - вовсе не сообщаются. Про аварию в Моргаушском районе говорится лишь, что «в 07.21 03.01.2015 г. в Моргаушском районе около д. Б.Сундырь произошел наезд автомобиля на препятствие». Повествуется о привлекаемых силах и средствах: «3 единицы техники, 8 человек, в т.ч. от МЧС: 1 единица техники, 3 человека».
Что касается пожаров, то их было, по меньшей мере, три: горели дома в Порецком и Мариинско-Посадском районах, а в Цивильском районе – частная баня.
Никаких подробностей пожаров в Порецком и Мариинско-Посадском районах в своей офицсводке ГУ МЧС по ЧР – не сообщает.
О пожаре в Цивильском районе, где горела частная баня, сообщается: «В 04.40 03.01.2015 поступило сообщение о пожаре в частной бане по адресу: Цивильский район, н.п. Опытный, ул. Садовая. Причина пожара: устанавливается. Привлекаемые силы и средства, всего: 7 единиц техники, 19 человек, в т.ч. от МЧС: 1 единица техники, 7 человек».