Чебоксарку взяли на краже в супермаркете

Чебоксарку взяли на краже в супермаркете
Чебоксарская полиция поймала 22-летнюю подозреваемую в кражах из супермаркетов.
А также задержала одного из подозреваемых в уличном грабеже в Чебоксарах.
Задержанную 22-летнюю ранее судимую чебоксарку полиция подозревает в причастности к пяти фактам хищений в Калининском и Московском районах Чебоксар.

«По записям камер видеонаблюдения торговых точек сотрудники полиции установили, что к кражам в чебоксарских супермаркетах может быть причастна 22-летняя жительница Чебоксар, ранее судимая за аналогичное преступление. Девушка похищала, как правило, кондитерские изделия и косметику, которую затем продавала на центральном рынке города. Подозреваемую, находившуюся в оперативном розыске, задержали в магазине во время совершения очередного преступления. Задержанная признала свою вину, выясняется ее причастность к другим противоправным фактам,- повествует МВД по Чувашии.

Кроме того, республиканское силовое ведомство повествует о задержании в Яльчиках подозреваемого в грабеже.

дополнительные материалы
Воров бензопилы в Сотниково схватили

«По версии оперативников, молодой человек причастен к факту открытого хищения имущества в Калининском районе Чебоксар.
Предполагаемых преступников, совершивших уличный грабеж под Новый год, полиции помогла установить камера видеонаблюдения. 2 января сотрудники оперативно-сыскного отдела по розыску УМВД России по г.Чебоксары получили информацию, что один из подозреваемых находится в селе Яльчики, и задержали его там. Проводятся необходимые оперативно-следственные мероприятия,- повествует МВД по Чувашии.