В погорельцы попали селяне Нижних Абакас и Новых Атаев

В погорельцы попали селяне Нижних Абакас и Новых Атаев
А в нуждающиеся в починке авто хозяева двух столкнувшихся в Комсомольском районе авто и съехавшей в кювет в Ибресинской машины
В Чувашии горели строящийся дом в Чебоксарах, надворные постройки в Нижних Абакасах, дом в Новых Атаях, баня в Алатыре, произошло столкновение двух авто в Комсомольском районе, а также съезд машины в кювет в Ибресинском районе
«В ночь на понедельник спасатели ликвидировали пожар, произошедший в хозяйстве 48-летнего жителя деревни Нижние Абакасы Ибресинского района. Пламя уничтожило надворные постройки. Расположенный рядом дом от огня удалось отстоять. Обстоятельства происшествия выясняются.
Утром 6 января дотла сгорел деревянный дом в деревне Новые Атаи Красночетайского района. Причиной пожара, по предварительной версии, стала неосторожность хозяина при курении.
Вчера, около 19:30, из-за неправильного устройства печи вспыхнула баня в одном из дворов по улице Ярославская города Алатырь. Бревенчатую постройку спасли. Огонь уничтожил лишь часть кровли. Предположительно, к возгоранию привело отсутствие необходимой противопожарной разделки между трубой дымохода и потолком парной,- повествует ГУ МЧС по Чувашии.
dorozhnaya transportnaya istoriyaКроме того, чувашские спасатели сообщают о ликвидации пожара в строящемся доме по улице Пирогова в Чебоксарах.
«В 09.26 06.01.2015 поступило сообщение о пожаре в строящемся доме по адресу: г.Чебоксары, ул. Пирогова, д. 1/3. Причина пожара: устанавливается. Привлекаемые силы и средства, всего: 6 единиц техники, 21 человек, в т.ч. от МЧС: 2 единицы техники, 10 человек,- повествует ГУ МЧС по Чувашии, уточняя, что «в 09.37» пожар был локализован, а в 10.09 – ликвидирован.
Также в официальной сводке чувашских спасателей имеются упоминания о двух ДТП - в Комсомольском районе произошло столкновение двух авто, а в Ибресинском районе - съезд машины в кювет.
«В 11.03 06.12.2014 в Комсомольском районе на 63 км ФАД А-151 произошло столкновение 2-х автомобилей. Привлекаемые силы и средства, всего: 5 единиц техники, 11 человек, в т.ч. от МЧС: 1 единица техники, 3 человека,- повествует ГУ МЧС по Чувашии о ДТП в Комсомольском районе.
«В 10.01 06.12.2014 в Ибресинском районе около п.Буинск произошел съезд автомобиля в кювет. Привлекаемые силы и средства, всего: 4 единицы техники, 11 человек, в т.ч. от МЧС: 1 единица техники, 3 человека,- повествует ГУ МЧС по Чувашии о ДТП в Ибресинском районе.
О каких-либо пострадавших в данных авариях чувашские спасатели «по традиции» не сообщают...