Защита осталась тайной

Защита осталась тайной
Прокуратура Чувашии безрезультатно оповестила о результативно-протокольном заседании совета по защите бизнеса и защитной предпринимателей межведомственной рабочей группы.
Самый главный в республике надзорный орган в своем официальном повествовании проинформировал о факте проведения в республиканской прокуратуре совместного заседания «Общественного совета по защите малого и среднего бизнеса и межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей», которое прошло «под председательством заместителя прокурора республики Григорьева А.И.». Помимо обозначения того само собой разумеющегося факта, что в нем «приняли участие представители объединений предпринимателей, контрольно-надзорных и правоохранительных органов», в прокурорской информации отмечается, что на обсуждение в данном мероприятии «были вынесены результаты проведенных органами прокуратуры Чувашской Республики проверок исполнения законодательства, обеспечивающего защиту прав предпринимателей в сфере инвестиционной деятельности, вопросы правового регулирования размещения нестационарных торговых объектов на землях, находящихся в муниципальной собственности, а также доступность участия субъектов малого бизнеса в публичных закупках и своевременность оплаты заказчиками выполненных работ».


Констатируется даже, что «по результатам заседания принято» некое «протокольное решение».
Однако непосредственно о самих конкретных результатах прокуратура Чувашии, собственно, вовсе не сообщает, будто таковых и в природе не существует.
Как, впрочем, и о конкретике обсужденных вопросов и - хотя бы, что называется, в общих чертах - о принятом «протокольном решении». Так что, собственно, осталось вовсе не ясным, о чем конкретно повествуется в «протокольном решении».