СКР нашел в Новом Изамбаеве уклон налога

СКР нашел в Новом Изамбаеве уклон налога
Он, как считает следствие, не заплатил более 2,9 млн налоговых рублей.
Против сорокаоднолетнего селянина из расположенного в Комсомольском районе Чувашии выше названного селения следователь из второго расследующего особо важные дела отдела СУ СКР по Чувашии возбудил уголовное дело по статье за крупное «уклонение от уплаты налогов» (ч.1 ст.198 УК РФ), сообщает СУ СКР по Чувашии.

дополнительные материалы
139 млн СКР гендиректор закрыл 162 млн

Как полагает следствие, занимавшийся предпринимательской деятельностью по переработке молока фигурант произвел обычную для налоговых уклонистов махинацию – нарисовал фальшивые данные об имевших место лишь в его фантазиях операциях с некими деловыми контрагентами, поместив ложную информацию об этом в налоговую декларацию, и не заплатив почти три миллиона налогов по второму кварталу 2015-го года.
дополнительные материалы
Суду отдали 14 млн торговца в Чебоксарах

Собственно, из-за этого на схимичившего селянина, у коего с санкции суда следствие арестовало уже в качестве обеспечительной меры два грузовика и одно легковое авто, и было возбуждено уголовное дело.
дополнительные материалы
СКР Чувашии попросил покерного мастера

Такие, в общем-то, не бедные, но уклоняющиеся от выплаты налогов граждане нынче живут, по версии СУ СКР по Чувашии, в чувашских селениях.