Ведут расчлененку на проспекте Чебоксар

Ведут расчлененку на проспекте Чебоксар
СУ СКР по Чувашии возбудило дело по факту страшной находки.
В мусорном контейнере на проспекте Мира столицы Чувашии граждане обнаружили расчлененное тело 23-летней девушки, они оповестили о факте страшной находки правоохранителей, начатое следователями регионального следственного управление расследование вывело их вместе с полицейскими на преступника, сначала зарезавшего свою девушку в ходе совместной пьянки, а затем - и расчленившего ее труп, чтобы скрыть ее убийство
Совершивший данное преступление преступник уже задержан – он не отрицает убийства девушки, которую зарезал после ссоры в ходе совместной пьянки со своей жертвой. Слегка протрезвев через несколько часов, фигурант захотел избавиться от трупа, разрубил тело убитой надвое топором, «замотал в паласы и выбросил в мусорный контейнер».
revnostnye istorii i do cugundera dovedutДнем 29 августа 2015 года в мусорном контейнере у одного из домов по проспекту Мира в городе Чебоксары было обнаружено расчлененное тело 23-летней девушки с телесными повреждениями, свидетельствующими о криминальном характере ее смерти. По данному факту следственным отделом по Калининскому району города Чебоксары СУ СКР по Чувашии возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

дополнительные материалы
Убийцу в чебоксарском сквере поймали

В кратчайшие сроки подозреваемый в совершении указанного преступления был установлен и задержан. В ходе допроса своей причастности к убийству он не отрицал. По ходатайству следователя судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
дополнительные материалы
Невменяемую убийцу в Иремкасы подлечат

По версии следствия, вечером 28 августа 2015 года подозреваемый, находясь у себя дома в городе Чебоксары, в ходе ссоры, возникшей на почве совместного употребления спиртных напитков, схватил нож и нанес потерпевшей множество ударов ножом в область шеи и по другим частям тела. От полученных телесных повреждений девушка скончалась на месте происшествия, а злоумышленник лег спать. Проснувшись через несколько часов ночью, подозреваемый решил избавиться от тела убитой, для чего при помощи топора расчленил его на две части, замотал в паласы и выбросил в мусорный контейнер,- повествует СУ СКР по Чувашии.
В следственном управлении отмечают: «В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе назначен ряд судебных экспертиз».