Погром в кафе зачли чебоксарке в дело

Погром в кафе зачли чебоксарке в дело
Пьяный погром в чебоксарском кафе и побитие двух полицейских аукнулись 21-летней девице возбужденным против нее СУ СКР по Чувашии уголовным делом.
Девушка вечером 26 сентября этого года настолько хорошо отдохнула и много выпила в кафе на севере-западе Чебоксар, что нашла в себе достаточные силы для учинения в заведении натурального погрома. Хватившая лишку 21-летняя девица продемонстрировала не только отличное умение нецензурно браниться, но и замечательно опрокидывать столы и стулья.
Помимо этого, как сообщает СУ СКР по Чувашии, пьяная фигурантка де-факто также продемонстрировала и некоторые боксерские навыки прибывшим на скандальные события в заведении полицейским: одного из стражей порядка она несколько раз ударила по лицу в помещении кафе после того, как он огласил ей требования проехать в полицейский участок для разбирательства. Прочность ног и рук второго полицейского девица испытала уже непосредственно в отделе полиции – ударами своих ног.
В итоге следственный отдел по Московскому району Чебоксар СУ СКР по Чувашии возбудил на дебоширку уголовное дело по ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителей власти).