Насильник экс-жены в Ибреси отсидит срок

Насильник экс-жены в Ибреси отсидит срок
Суд приговорил подсудимого к пяти с половиной годам колонии общего режима.
28-летний ибресинец, которому изнасиловать свою бывшую супругу отец 27-летней потерпевшей, по приговору Ибресинского райсуда, признавшего его виновным в «покушении на изнасилование, соединенное с угрозой убийством» (ст.131 УК РФ через ч.3 ст.30 УК РФ), как уточняет в своей официальной информации СУ СКР по Чувашии, отбудет наказание в колонии общего режима.

дополнительные материалы
Насильника экс-жены в Ибреси пресек отец

Как установил суд, осужденный еще до полудня 12 июля 2015 года насильно увел потерпевшую из ресторана в райцентре Ибреси, где она работала, к себе домой и там предпринял попытку ее изнасилования. Бывшую супругу спас звонок коллег по работе отцу потерпевшей, который, почуяв неладное, быстро прибыл вместе со своими друзьями к своему экс-зятю на квартиру, из недр которой «доносились крики его дочери о помощи».
дополнительные материалы
Алатырского истязателя наказали условно

Как повествует СУ СКР по Чувашии, в это время бывший супруг предпринимал попытку изнасиловать свою экс-жену, причем – «приставив к ее горлу нож и высказывая слова угрозы убийством». Однако в какой-то момент потерпевшая успела вырваться и открыть дверь своему отцу и его приятелям, которые и скрутили преступника и передали его в руки прибывших затем полицейских.
дополнительные материалы
Быково убийство отсидит селянин Обыково

В данной истории, как ранее уже рассказывалось в заметках на сайте, примечательно то, что фигурант совершил свое преступление, по данным следствия, всего лишь через 6 дней после того, как в суд было направлено другое дело в отношении него - по нему он как раз обвинялся в систематическом нанесении побоев своей бывшей жене и ее 5-летней дочке (падчерице). По приговору суда от 7 августа 28-летний любитель распускать кулаки за то преступление уже получил от суда три года и три месяца колонии общего режима.