ВC Чувашии вынес 15 лет убивцу малышки

ВC Чувашии вынес 15 лет убивцу малышки
Самой главной в республике судебной инстанцией – Верховным судом Чувашии – вынесен обвинительный приговор по резонансному делу чебоксарского убивца двадцати восьми лет от роду своей двухгодовалой дочери.
Как установил Верховный суд Чувашии по расследованному первым отделом по расследованию особо важных дел СУ СКР по Чувашии, пьяный чебоксарец вечером пятнадцатого deti i hizhiny3ноября две тысячи пятнадцатого года в собственной квартире в столице Чувашии придушил малышку за то, что та не собирала свои игрушки, а продолжала с ними играть. Вот за это, как повествует в своей официальной информации СУ СКР по Чувашии, он сначала избил малютку, а уже после – придушил руками, и о данном диком преступлении ранее уже неоднократно рассказывалось в заметках на сайте (см. заметки «Убивца 2-летней дочери отдали ВС Чувашии» и «Возбуждено уборочное игрушечное убийство» на сайте).

дополнительные материалы
Cуд прекратил дело повесившемуся в СИЗО

СУ СКР по Чувашии в своей информации сообщает некоторые новые подробности, предшествовавшие зверскому убийству: до трагического вечера убивец, как выяснилось, довольно продолжительное время – с мая по ноябрь две тысячи пятнадцатого года – истязал и избивал свою сожительницу и нанес побои задушенной им дочке, то есть злодей несколько месяцев шел к своему зверству.
В итоге Верховный суд Чувашии приговорил убивца к пятнадцати годам колонии строгого режима и году ограничения свободы (в качестве дополнительного наказания).
дополнительные материалы
В ДТП Чувашии 20 пострадавших и 4 гибели

Как подчеркивает в своей информации СУ СКР по Чувашии, проведенная по делу судебно-психиатрическая экспертиза признала фигуранта, помещенного после возбуждения уголовного дела против него в камеру СИЗО, вменяемым, а не психически больным, как можно было поначалу подумать.