Чисто козловский беспредел

Чисто козловский беспредел
Нечто беспредельно злодейское вытворяется в Козловском районе: там во второй раз изнасиловали слепую девушку, и ее насильником оказался горожанин пятидесяти четырех лет от роду, вышедший на волю с шестилетней отсидки на «строгаче» за четыре дня до своего злодейства, и теперь его будет судить за него по расследованному Цивильским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии уголовному делу Козловский райсуд Чувашии, в который передано дело по трем статьям УК РФ – за «изнасилование» (ч.1 ст. 131 УК РФ), «насильственные действия сексуального характера»(ч.1 ст.132 УК РФ) и «угрозу убийством» (ч.1 ст.119 УК РФ).


Как установило следствие, фигурант изнасиловал слепую тридцатидвухлетнюю знакомую ему девушку днем тринадцатого марта две тысячи шестнадцатого года у себя дома в Козловке после совместной пьяной пирушки, а также «совершил в отношении нее», как отмечает в своем официальном повествовании СУ СКР по Чувашии, «насильственные действия сексуального характера, воспользовавшись ее беспомощным состоянием, а затем угрожал убийством».
дополнительные материалы
За повторное избиение дали уже 2 года

В СУ СКР по Чувашии отмечают, что начала суда фигурант дожидается в камере СИЗО, куда его поместил суд по ходатайству следствия, а также подчеркивают, что в две тысячи десятом году подсудимый уже был осужден судом «за покушение на убийство» (ч.3 ст.30 – ч.1 ст.105 УК РФ) на шесть лет «колонии строгого режима, откуда освободился 9 марта 2016 года, и спустя всего четыре дня вновь совершил тяжкие преступления», так что в действиях фигуранта «установлен рецидив преступлений».
Следствие в своем повествовании также отмечает, что «потерпевшая уже становилась жертвой изнасилования в августе 2015 года», и «за это преступление 43-летний житель города Козловки приговорен к 4,5 годам лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима».
дополнительные материалы
Директорам вышли уголовные метаморфозы

Напомним, ранее о той первоначальной истории рассказывалось в заметке «Прокуратура и СКР Чувашии дали истории с приговорами» на сайте. Нынешняя озвученная СУ СКР по Чувашии практически идентична по своей злодейской фабуле. И - в этот раз, как и в первом случае, изнасилованная во второй раз слепая девушка сначала выпивала со своим насильником.