Чебоксарский игровик копнет двести часов

Чебоксарский игровик копнет двести часов
За подпольный игровой салон у чебоксарского центрального автовокзала 29-летний чебоксарец отработает 200 часов обязательных работ.
Такое наказание безработному горожанину по расследованному следственным отделом по Ленинскому району Чебоксар СУ СКР по Чувашии уголовному делу против него по статье за «незаконную организацию и проведение азартных игр» (ч.1 ст.171.2 УК РФ) определил мировой судья судебного участка №8 Ленинского района города Чебоксары, сообщает СУ СКР по Чувашии.

дополнительные материалы
Игрок работал директором фирмы Чебоксар

sudya zachityvaet prigovorКак установил суд, фигурант оборудовал подпольный игровой салон «для проведения азартных игр с использованием сети Интернет» в помещении бесхозного пустующего торгового павильона неподалеку от центрального автовокзала столицы Чувашии, поставил в него 15 приобретенных по объявлению игровых автоматов, после чего приискал в «казино» персонал.
дополнительные материалы
Вокзальным игорщикам назначат сроки

Точка функционировала «с февраля по апрель 2016 года» - покуда ее не закрыли правоохранители.
дополнительные материалы
Игроку на вокзале Чебоксар вышла отсидка

О том, сколько деньжат «наиграл» себе таким незаконным образом осужденный,- этого СУ СКР по Чувашии не уточняет. Ранее региональное следственное управлении сообщало, что фигурант в ходе следствия свою вину в инкриминируемом ему преступлении не отрицал.