На чебоксарку напал сексуально озабоченный псих

На чебоксарку напал сексуально озабоченный псих
СУ СКР по Чувашии занялось делом о попытке изнасилования «прямо на улице» состоящем на учете у врача-психиатра пьяным чебоксарским безработным стоявшей в одинадцать часов вечера 18 сентября 2016 года на чебоксарской остановке общественного транспорта «ОЖДХ» молодой девушки.
Пойманного 41-летнего фигуранта по итогам расследования, возможно, отправят неа принудительное лечение в псиатрическую клинику специализированного типа.
В момент появления возле нее фигуранта, как сообщает СУ СКР по Чувашии, девушка разговаривала по телефону со своим молодым человеком. Однако - не смотря на телефонные переговоры - возникший пред девушкой гражданин предложил ей «познакомиться». Девица отказалась - после этого преступник «схватил ее и оттащил в небольшую лесопосадку за остановку, где повалил на землю, нанес один удар рукой в область лица, снял с неё одежду и попытался изнасиловать, но не смог довести свой преступный умысел до конца ввиду оказания потерпевшей активного сопротивления, а также в связи с тем, что его преступные действия были пресечены оперативно прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции».
В СУ СКР по Чувашии подчеркивают, что «в результате» «девушке причинены нравственные страдания, физическая боль и телесные повреждения», а насильник - задержан. Его действия будут джетально изучены следствиемв ходе расследования по возбужденному следственным отделом по Калининскому району Чебоксар СУ СКР по Чувашии уголовному делу по статье за«покушение на изнасилование» (ч.3 ст.30 - ч.1 ст.131 УК РФ).