Чебоксарских насильниц приговорят без насильника

Чебоксарских насильниц приговорят без насильника
Московский райсуд Чебоксар рассмотрит уголовное дело против двух горожанок Чебоксар в возрасте 31-го года и 42-х лет и их 27-летнего подельника, являющегося сожителем 42-летней фигурантки, сообщает СУ СКР по Чувашии.
По данным обвинения, обе женщины и их подельник являются насильниками 26-летней чебоксарки – всем троим инкриминируется статья за изнасилование в группе по предварительному сговору (ч.2 ст.131 УК РФ), а 42-летней фигурантке и ее 27-летнему сожителю отдельно вменяется также и статья за незаконное лишение человека свободы (ч.2 ст.127 УК РФ).

дополнительные материалы
Подушечного вымогателя передали суду

В данном деле был еще и другой главный криминальный персонаж, однако он покончил жизнь самоубийством.
По версии следствия, криминальные события развивались в ночь с 16 на 17 августа 2016 года в одном из домов в Юго-Западном районе Чебоксар.
Пьяные женщины сначала избили 26-летнюю девушку, подавив, как подчеркивается в официальном повествовании СУ СКР по Чувашии, волю у избитой к сопротивлению, «после чего 41-летний знакомый злоумышленниц, который в сентябре 2016 года покончил жизнь самоубийством, вступил с ней в насильственную половую связь».
«После этого 42-летняя обвиняемая и ее сожитель поместили потерпевшую в подпол своей комнаты, закрыв его сверху деревянным люком, чтобы та не смогла обратиться в правоохранительные органы с заявлением о совершенном в отношении нее изнасиловании. Там они продержали девушку в течение семи часов, пока к ним не пришел ее сожитель в поисках своей подруги, после чего они ее отпустили,- излагает преступные события СУ СКР по Чувашии.
Как поясняет региональное следственное управление, обе насильницы дожидаются начала судебного процесса над ними в камере СИЗО.
Есть и такие женщины не то чтобы в чувашских селениях, а в самой столице Чувашии - городе Чебоксары.