Вред челюсти от чебоксарца передали суду

Вред челюсти от чебоксарца передали суду
В Калининский райсуд Чебоксар поступило расследованное следователем из следственного отдела по Калининскому району Чебоксар СУ СКР по Чувашии уголовное дело по статье за применение насилия в отношении представителя власти (ч.1 ст.318 УК РФ) против горожанина Чебоксар тридцати семи лет от роду, сообщает СУ СКР по Чувашии.

дополнительные материалы
Разбирают обидчиков полицейских Чувашии

Как полагает следствие, доставленный вечером двадцатого января нынешнего – 2017-го - года в третий полицейский чебоксарский городтел за хулиганские выходки в чебоксарском баре и из-за буйного поведения помещенный в камеру для административных задержанных граждан фигурант никак не желал успокоиться. Посему стражи порядка возымели желание надеть на него наручники, для чего полицейские вошли в камеру и предприняли попытку заковать руки агрессивного гражданина. Однако гражданин не пожелал тихо-мирно-смирно при этом вести себя, а взял да и лягнул своей осенне-зимней туфлей аж в самый подбородок полицейскому.
Вот за это на фигуранта завели не только административное «хулиганское», но и уголовное дело, по коему его в самое ближайшее время и будет судить райсуд.
Расследование СУ СКР по Чувашии уже закончено.