Убивец старушек Поволжья пока не схвачен

Убивец старушек Поволжья пока не схвачен
Следствию никак не удается поймать задушившего более тридцати пенсионерок в Поволжье молодого убивца
Поэтому СУ СКР по Чувашии снова напомнило о продолжающемся с 2012 года его розыске
Только лишь совсем недавно СУ СКР по Чувашии распространило официальное сообщение о том, что правоохранители и следствие продолжает искать зверского и, видимо, не без чудовищной убийственной мании фигуранта, снабдив свое официальное повествование изображением данного фигуранта и имеющимся в распоряжении следствия и правоохранителей видео – сегодня СУ СКР по Чувашии вновь распространило аналогичное сообщение с изображением подозреваемого и видео с его участием, дабы граждане, видимо, не только помогли следствию поймать наконец убивца, но и для того, чтобы они, особенно пенсионерки, проявляли бдительность.

дополнительные материалы
Убивца старушек Поволжья следствие ищет

В самом же сегодняшнем официальном повествовании, собственно, не очень много новой информации – она, собственно, повторяет предыдущие, но в то же время и свидетельствует, что следствие не прекращает его поиски.
дополнительные материалы
Фильм надзора Чувашии глядит интернет

Напомним, как ранее уже сообщалось в заметке «Убивца старушек Поволжья следствие ищет» на сайте, следствие хочет все же найти преступника, коему на вид «20-35 лет», который, по данным следствия, в 2011-2012 годах убил более тридцати немолодых женщин «в возрасте 75-90 лет» на территории ПФО (Татарстане, Удмуртии и других регионах, в том числе – и двух старушек в Чебоксарах). О продолжающемся розыске фигуранта, который - по приметам- имеет «среднее телосложение», рост, равный примерно ста семидесяти – ста семидесяти пяти см, светло-русоволос и светлоглаз, повествует в своей официальной информации СУ СКР по Чувашии, которое просит граждан «оказать содействие» в его розыске. Скрывающийся от следствия убийца ранее был замечен одетым в черную короткую куртку, носил черные брюки и черную вязаную шапку.
Как подчеркивает СУ СКР по Чувашии, все убитые им (задушенные) старушки преклонного возраста – были одинокими, проживали в так называемых «хрущевках». Убийца представлялся пенсионеркам «сотрудником ТСЖ либо социальных служб», те пропускали его в квартиру – там преступник душил свою жертву.
дополнительные материалы
СКР надеется на граждан в поимке убивца

Как повествуется в сообщении СУ СКР по Чувашии, «следствие располагает видеозаписью с изображением потенциального преступника, попавшего в объектив камеры видеонаблюдения в подъезде одной из жертв» - желающие могут ознакомиться с данным видео на официальном сайте СУ СКР по Чувашии и размещенным там фотороботом предполагаемого убийцы.
Отметим, что и ранее следственные органы сообщали о поиске и розыске данного массового убивца поволжских старушек.
В заметке на сайте об этом рассказывалось еще 18 октября 2012 года.
Тогда повествовалось о том, что убийца отметился в одном из тихих уфимских дворов, намереваясь убить одну из местных пенсионерок, да его вспугнула, видимо, ее внучка.
Так что данный страшный душитель – вовсе не выдумка и фантазии.