Полиция расследует нападение в чебоксарском лесу

Полиция расследует нападение в чебоксарском лесу
Чувашские полицейские ловят порезавшего в чебоксарском лесу у Астраханки пятидесятилетнего автогражданина мужика двадцати пяти-тридцати лет от роду.
МВД по Чувашии нынче разместило на своем сайте информацию о поиске подозреваемого в нанесении некому конкретно неназываемому пятидесятилетнему гражданину колото-резанных ран в шею и грудь, которого правоохранители обнаружили, согласно сообщению республиканского полицейского ведомства, еще пятого мая прошлого, две тысячи пятнадцатого года в чебоксарском «лесном массиве» «возле реки «Астраханка» в припаркованном автомобиле».


Как отмечает МВД по Чувашии, разыскиваемый фигурант, фоторобот и видеоизображение которого сопровождают официальное повествование республиканского полицейского ведомства, имеет рост в сто семьдесят-сто семьдесят пять сантиметров, не чересчур богатырского, а скорее «среднего телосложения», имеет короткую стрижку черных волос. Одеяния был также незамысловатого - был облачен в «черную кожаную куртку до пояса, светлые синие джинсы, черные ботинки».
Республиканское МВД просит всех, кто обладает какой-либо информацией о данном гражданине, поделиться с полицией, указывая в своей официальной информации контактные телефоны.