Айфоны с мобильниками похитили отжатием

Айфоны с мобильниками похитили отжатием
Рано-утреннему умыкновению партии недешевых айфонов и самсунгов поспособствовал медвежатников прием с отжатием двери в цифровом новочебоксарском магазине.
Именно так еще до наступления четырех часов утра 7 мая 2016 года не установленный пока чувашской полицией грабитель – судя по официальному повествованию МВД по Чувашии – сумел забраться в базирующийся по новочебоксарской улице Винокурова «магазин компьютерной, цифровой и бытовой техники».
Не установленный пока преступник оттуда спокойно умыкнул несколько дорогостоящих, как подчеркивает в своем сообщении республиканское полицейское ведомство, айфонов (смартфонов марки «iPhone») и мобильников (марки «Samsung»).


Из повествования республиканского полицейского ведомства следует, что ворюга действовал не только нагло и решительно, но и расторопно: он успел уйти из ограбленного им магазина с «мобильной» добычей еще до прибытия «чоповцев» и полицейских.
Теперь чувашская полиция ищет по-воровски заполучившего недешевые сотовые рано-утреннего непрошенного визитера в «цифровой» новочебоксарский магазин, а граждан, что-либо знающих об обстоятельствах проистекшего воровского набега и личности грабителя,- просит по известному полицейскому номеру.