Новочебоксарское насилие уличили балетки

Новочебоксарское насилие уличили балетки
СУ СКР по Чувашии вместе с сыщиками продемонстрировало умение находить насильников вывезенной на волжский берег в состоянии беспамятства из ночного клуба девушки.
Собственно, оба новочебоксарских парня двадцати четырех и двадцати пяти лет от роду сейчас по ходатайству следователя из следственного отдела по Новочебоксарску СУ СКР по Чувашии в рамках возбужденного против них уголовного дела по статье за «изнасилование, совершенное группой лиц по предварительному сговору» (ч.2 ст.131 УК РФ) в данный момент с санкции суда уже арестованы, об этом сообщает в своей официальной информации СУ СКР по Чувашии.

дополнительные материалы
Зачет в 4 тысячи в Чебоксары отдали суду

Хотя изнасилованная девица, употребившая в ночном клубе столь много алкоголя, что плохо запомнила своих насильников, следствию вместе с правоохранителями удалось найти фигурантов и установить, что именно они являются насильниками двадцатишестилетней девицы по найденным ее балеткам.
дополнительные материалы
Депутата Малое Буяново подвели выплаты

Сыщики вместе со следователем в ходе осмотра авто марки Nissan Primera, принадлежащего одному из фигурантов, внутри салона обнаружили принадлежащую потерпевшей балетку на левую ногу, а другую балетку - нашли в ходе осмотра участка местности, по которому девушка «убегала от насильников» после ее обращения «в правоохранительные органы».
дополнительные материалы
Кандидат сплоховал на родном языке

«По версии следствия, в ночь с 25 на 26 мая 2016 года в одном из ночных клубов, расположенных в городе Новочебоксарске, злоумышленники познакомились с 26-летней девушкой. После совместного употребления спиртных напитков последняя перестала осознавать происходящее и что-либо помнить. Этим воспользовался 24-летний обвиняемый, который вывез ее в безлюдное место на берег реки Волги, где в салоне своего автомобиля Nissan Primera вступил с ней в насильственную половую связь, понимая, что потерпевшая в силу своего беспомощного состояния не может оказать ему активного сопротивления. Затем он сообщил об этом по телефону своему 26-летнему сообщнику, который спустя некоторое время приехал туда и также изнасиловал эту девушку, которая уже стала приходить в себя. Потерпевшей после этого удалось убежать с места происшествия, поймать попутку и рассказать ее водителю о совершенном в отношении нее преступлении, после чего тот передал ее сотрудникам правоохранительных органов,- излагает СУ СКР по Чувашии версию следствия о проистекших криминальных событиях.
В СУ СКР по Чувашии при этом поясняют, что следствием в данный момент в рамках расследования уже назначены «четыре судебные экспертизы, в том числе: три медицинские и одна генетическая».