Попытка в Камышла отправила на 5 лет

Попытка в Камышла отправила на 5 лет
Суд дал транзитному самарскому селянину за попытку изнасилования ядринской селянки 5 лет колонии строгого режима.
На пять лет колонии строгого режима Ядринский райсуд Чувашии осудил 35-летнего безработного жителя села Камышла Камышлинского района Самарской области, которого признал виновным по статьям за «незаконное проникновение в жилище» (ч.1 ст.139 УК РФ), «насильственные действия сексуального характера» (ч.1 ст.132 УК РФ), «покушение на изнасилование» (ч.1 ст.131 УК РФ через ч.3 ст.30 УК РФ), сообщает СУ СКР по Чувашии.

дополнительные материалы
В колонию пойдет транзитом через Камышла

«Днем 12 мая 2016 года в одном из населенных пунктов Ядринского района мужчина в состоянии алкогольного опьянения незаконно проник в дом к малознакомой 48-летней местной жительнице через окно веранды. Там он избил ее, совершил насильственные действия сексуального характера, а также попытался изнасиловать, однако его действия пресек брат потерпевшей, вернувшийся домой и услышавший крики сестры о помощи. Злоумышленник скрылся с места преступления, однако вскоре был задержан.
Как выяснилось, он оказался в указанном населенном пункте, следуя с другом из города Москвы в Самарскую область без денег: где - пешком, а где – на попутках. В Ядринском районе он познакомился с местными жителями и остановился там, после чего в течение нескольких дней злоупотреблял там спиртными напитками,- повествует СУ СКР по Чувашии.
О том, как фигурант был арестован и заключен под стражу, – см. заметку на сайте «В колонию пойдет транзитом через Камышла».