За ограбление чебоксарцы получили условно

За ограбление чебоксарцы получили условно
Инсценировку трех молодых чебоксарских парней с приглашением на свидание от несуществующей на свете девицы суд оценил условно
Калининский райсуд Чебоксар вынес обвинительный приговор трем чебоксарцам «в возрасте 16-18 лет» по расследованному следственным отделом по Калининскому району Чебоксар СУ СКР по Чувашии уголовному делу.

дополнительные материалы
Неизолированная история

Они признаны судом виновными по ч.2 ст.162 УК РФ (разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору) и получили от суда в качестве наказания «от 2 до 3 лет условно».
Об этом сообщает СУ СКР по Чувашии.
В Чебоксарах «молодые люди, используя учетную запись в одной из социальных сетей в Интернете, зарегистрированную на имя несуществующей девушки, договорились с 24-летним местным жителем от ее имени о встрече для оказания интимных услуг». «Когда тот пришел в указанное место, злоумышленники напали на него, избили, причинив легкий вред здоровью, после чего открыто похитили у него 2,5 тысячи рублей и скрылись с места преступления,- повествует СУ СКР по Чувашии.
«Когда тот пришел в указанное место, злоумышленники напали на него, избили, причинив легкий вред здоровью, после чего открыто похитили у него 2,5 тысячи рублей и скрылись с места преступления,- повествует СУ СКР по Чувашии.