Чебоксарский забойщик собутыльника отбудет 9 лет

Чебоксарский забойщик собутыльника отбудет 9 лет
Ленинский райсуд Чебоксар по расследованному следственным отделом по Ленинскому району города Чебоксары СУ СКР по Чувашии уголовному делу признал 25-летнего горожанина Чебоксар виновным по статье за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью со смертью человека (ч.4 ст.111 УК РФ) и приговорил его к девяти годам колонии строгого режима, сообщает СУ СКР по Чувашии.
Как установили суд и следствие, надравшийся «спиртовых нестоек» пьяный осужденный в своей чебоксарской квартире 18 декабря 2015 года в ходе потасовки с 43-летним собутыльником сначала сильно избил его, «нанеся» тому «множество ударов руками и ногами по голове и другим частям тела», а потом вынес его «тело» «на лестничную площадку подъезда».
«Там его обнаружили жильцы дома и вызвали скорую помощь, после чего тот был госпитализирован. Однако, несмотря на все предпринятые медиками меры, потерпевший от полученных травм, в том числе: закрытой черепно-мозговой травмы, перелома костей носа и множественных переломов ребер, а также повреждений внутренних органов скончался,- разъясняет СУ СКР по Чувашии чем завершилась история с выпивоном «спиртовых настоек».