Лебедкинскую убивицу поместят в СИЗО

Лебедкинскую убивицу поместят в СИЗО
Против уже задержанной правоохранителями 28-летней жительницы деревни Лебедкино Моргаушского района Ядринский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Чувашии возбудил уголовное дело по статье за «убийство» (ч.1 ст.105 УК РФ), сообщает СУ СКР по Чувашии.
По данным следствия, пьяная фигурантка у себя в деревне за час до полдня (около 11 часов дня) 23 октября 2016 года заколола ударом ножа в живот своего 31-летнего знакомого – после совместного с ним выпивона. Раненный собутыльник, как уточняет СУ СКР по Чувашии, «скончался на месте происшествия через непродолжительный промежуток времени», а фигурантка – уже «задержана», и сейчас «решается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу».

дополнительные материалы
Топору Больших Абакас ввели наблюдение

И, видимо, суд ходатайство следствия о помещении убивицы в камеру СИЗО – удовлетворит: уж больно тяжкая статья ей вменяется, убийство – это не налет на фабрику, али там грабеж средь бела дня, убийство есть убийство.
дополнительные материалы
Невменяемую убийцу в Иремкасы подлечат

Смотрите также заметки «Топору Больших Абакас ввели наблюдение», «Невменяемую убийцу в Иремкасы подлечат», «Убийце старика в Шумерле назначили 7 лет», а также другие материалы на сайте.
дополнительные материалы
Убийце старика в Шумерле назначили 7 лет