СКР расследует смерть в пожаре канашской инвалидки

СКР расследует смерть в пожаре канашской инвалидки
По ходу ликвидации случившегося без двадцати минут семь утра нынешнего – семнадцтого февраля 2017-го года – дня пожара в принадлежащем старушке восьмидесяти шести лет от роду одноэтажном строении спасатели нашли бездыханное тело хозяйки. Следователи из Канашского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Чувашии проводят так называемую доследственную проверку ее гибели, об этом сообщает в своем официальном повествовании СУ СКР по Чувашии.

дополнительные материалы
СКР проверяет гибель селян в Нискасах

SU SKR po CHuvashii rassleduet smert v pozhare prestareloj invalidki1Пока у следствия нет подозрений, что ее смерть наступила в результате какого-либо криминального воздействия: уже проведенное судебно-istoriya pro ogranichenie vozmozhnostiмедицинское исследование показало, что старушка, являвшаяся инвалидкой второй группы, погибла в результате того, что чрезмерно вдохнула в себя слишком большую дозу угарного газа, образовавшегося в результате пожара.
У следствия имеется пока не подтвержденная гипотеза о том, что источником возгорания мог стать упавший на диван светильник.
Впрочем, достоверную картину смертельного инцидента и того, отчего именно все произошло, следствие надеется узнать уже после получения назначенных в рамках доследственной проверки экспертиз и всего комплекса проверочных мероприятий.