СКР разбирается с гибелью в малобишеском пожаре

СКР разбирается с гибелью в малобишеском пожаре
А за жизнь чудом выбравшейся из сгоревшей дотла бревенчатой избы супруги погибшего деревенского жителя с ожогами почти семидесяти процентов кожного покрова сейчас борются медики.
По трагическому случившемуся в районе пяти часов утра двадцать второго февраля нынешнего – 2017-го - года огненному инциденту в расположенном в козловских краях (в Козловском районе Чувашии) селении под названием Малое Бишево так называемую доследственную проверку проводят следователи Цивильского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Чувашии, сообщает региональное следственное управление.

дополнительные материалы
СКР проверяет гибель селян в Нискасах

Как полагает следствие, «слизавший» пламенем не только избу, но и все хозяйственные строения деревенской супружеской четы пожар мог произойти по причине неисправной проводки, которая могла вызвать замыкание в электрической цепи, и оттуда, возможно, и начал свой смертельный и губительный путь огонь. Эта вероятие сейчас изучают в ходе проверки следователи, а гибель хозяина жилища, как установлено на данный момент, произошла не от непосредственно разбушевавшегося пламени, а от того, что старик вдохнул большую дозу возникшего в результате пожара угарного газа.
Впрочем, точные причины случившегося будут понятны по итогам уже назначенных специальных экспертиз.
Такая вот в канун завтрашнего праздничного дня история.