СКР выясняет смерть на пожаре шемуршинского старика

СКР выясняет смерть на пожаре шемуршинского старика
Селянин восьмидесяти двух лет от роду был найден уже в бессознательном состоянии на полу веранды полыхавшей уже собственной избы в Бичурге-Баишево (селении, расположенном в Шемуршинском районе) прибежавшим сыном, однако медикам не удалось вырвать из лап смерти старика, он умер, не смотря на старания приехавших врачей. Сейчас конкретные причины самого пожара, который был потушен подразделением прибывших спасателей-пожарных, и проистекшей из-за него гибели старика выясняют в ходе проводимой доследственной проверки следователи из Батыревского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Чувашии, об этом повествует СУ СКР по Чувашии в своем официальном повествовании.


Изба погибшего старика запылала, по данным следствия, примерно в десять часов вечера вчерашнего – 26 февраля 2017-го года – дня. В качестве рабочей версии причин возникновения пожара у следствия в данный момент – печные неполадки, из-за которых огонь пошел гулять по дому. Конкретно же старый селянин, как предполагается, погиб из-за слишком большого вдыхания в себя угарного газа.
дополнительные материалы
СКР проверяет гибель селян в Нискасах

Однако окончательные подлинные причины де-факто смертельного огненного ЧП следователи надеются установить после получения результатов назначенных специальных экспертиз.
Такая вот печальная история.