Выявили лучших стрелков из мелкашки

Выявили лучших стрелков из мелкашки
Сотрудники самого главного в Чувашии надзорного органа оказались не самыми плохими стрелками в прошедших - согласно официальному повествованию прокуратуры Чувашии - «в спортивно-стрелковом комплексе «Витязь»» республиканских состязаниях «среди сотрудников правоохранительных органов Чувашской Республики по стрельбе из малокалиберного оружия.

дополнительные материалы
За Анисимова сыграло истечение давности

Соревнования были посвящены 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.».
дополнительные материалы
Марату Абитову подыскали взяточное дело

В общекомандном зачете команда прокуратуры Чувашии заняла четвертое место, а старший прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства в социальной сфере управления по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры республики Ольга Фомичева и вовсе заняла первое место «среди сотрудниц силовых структур и 3 место в личном первенстве».
дополнительные материалы
УФАС ждет реакции надзора на распродажу

Как повествует в своем официальном сообщении прокуратура Чувашии, в соревнованиях приняли участие в общей сложности восемь команд: «команды прокуратуры Чувашской Республики, МВД по Чувашской Республике, УФСИН России по Чувашской Республике, УФСКН России по Чувашской Республике, ГУ МЧС России по Чувашской Республике, ЦССИ ФСО России по Чувашской Республике, СУ СК России по Чувашской Республике, УФССП России по Чувашской Республике», а Ольга Фомичева – стала одной из самых метких в состязаниях, в связи с чем прокуратура Чувашии и «поздравляет» Ольгу Фомичеву. Так что и помимо футбола, волейбола и других игровых видов спорта чувашские прокуроры, судя по повествованию прокуратуры Чувашии, находятся в спортивном авангарде сотрудников правоохранительных органов Чувашской Республики. У них со стрелковой компонентой все вроде как в ажуре. Быть может, чувашским прокурорам следует уже посостязаться и в биатлоне? Меткость у чувашских прокуроров уже наработана, осталось поработать со скоростью и бегом на лыжне. А то ведь российские биатлонисты в последние годы на международной-то арене, мягко говоря, не блещут.