Моргаушский райпрокурор произвел разъезд

Моргаушский райпрокурор произвел разъезд
Прокурор Моргаушского района «Павлов С.В.» «в период с 11 по 19 октября 2016 года» провел своеобразный выездной приемный граждан тур по 8 районным сельским поселениям, в ходе которого успел принять 17 обратившихся к нему в общей сложности граждан, кои интересовались «вопросами трудового законодательства, взыскания алиментных платежей, содержания автомобильных дорог, исполнения законодательства в социальной сфере», а также иными тревожащими их проблемами, об этом повествует в своем официальном повествовании прокуратура Чувашии.
Самый главный в республике надзорный орган утверждает, что райпрокурор Павлов «по всем вопросам» дал гражданам «разъяснения действующего законодательства», а «по обращениям, требующим дополнительной проверки, в т.ч. по вопросам оплаты труда, создания условий и организации обучения в общеобразовательном учреждении» - уже инициированы и «начаты» «проверочные мероприятия».
«О результатах проверок и принятых при наличии оснований мерах прокурорского реагирования обратившимся гражданам будет сообщено в установленный законом срок. О проведении приёмов граждан в сельских поселениях района население информируется заблаговременно, информация о днях и времени приёма размещается на сайтах администраций сельских поселений и в общедоступных местах населенных пунктов Моргаушского района,- повествует прокуратура Чувашии.

Такой обстоятельный, судя по повествованию прокуратуры Чувашии, вышел у прокурора Моргаушского района выезд к гражданам целых восьми сельских поселений.
Ну, или – разъезд.