Чебоксарскому форточному визитеру вышла отработка

Чебоксарскому форточному визитеру вышла отработка
Суд по расследованному следователем из следственного отдела по Калининскому району Чебоксар СУ СКР по Чувашии уголовному делу признал 38-летнего горожанина Чебоксар виновным по статье за «незаконное проникновение в жилище» (ч.1 ст.139 УК РФ) и приговорил его к работе на протяжении четырех месяцев ради исправления от привычки влезать в чужие квартиры (то бишь – исправительным работам), сообщает СУ СКР по Чувашии.


Напомним, ранее о криминальной с романтическим флером истории осужденного сообщалось в заметке «Вход чебоксарца в форточку сожительницы вышел делом» на сайте.
Как установили суд и следствие, осужденный в новогодние праздники – ближе к полуночи уже второго января 2017-го года – пролез через форточку в чебоксарскую квартиру на первом этаже своей отъехавшей на село экс-сожительницы тридцати лет от роду. Он забрался к бывшей гражданской супруге не ради грабежа, а дабы попробовать реанимировать вконец испортившиеся с ней отношения. Экс-сожитель по данному поводу даже оставил ей собственноручно написанное послание. Написал – и отбыл обратно на улицу через ту же форточку.
Но примирения сторон и воссоединения не получилось – приехавшая из деревенского вояжа женщина так осерчала за вторжение в ее жилище на экс-сожителя, что написала в ответ на него заявление правоохранителям. В результате на гражданского супруга завели уголовное дело, разобрав которое, суд в итоге постановил, что фигуранту для исправления своего поведения требуется пройти курс трудотерапии протяженностью в четыре месяца.
дополнительные материалы
Суд огласил четырем угонщикам сроки

Такой вот несколько нероманный получился судебный исход у данной истории.