Побиватель в Кудемеры вошел в расследование СКР

Побиватель в Кудемеры вошел в расследование СКР
Фигурант разозлился на правоохранителей за попавшегося в нетрезвой езде родственника.
Против 31-летнего безработного селянина из расположенной в Козловском районе деревни Кудемеры СУ СКР по Чувашии возбудило уголовное дело по статье за применение насилия в отношении представителя власти (ч. 1 ст. 318 УК РФ), об этом повествует СУ СКР по Чувашии.
na prestupnika nadeli naruchnikiКак полагает следствие, поздно вечером в нынешний Первомай фигуранту позвонила сестра, коя известила его о задержании в его деревне полицейскими родственника за пьяную езду. Взвинченный данной новостью селянин прибыл к месту событий, где в это время полицейские составляли административный протокол на его родственника. Селянин почти сразу же набросился на стражей порядка со словесными выражениями недовольства, а затем - четырежды ударил кулаком по лицу одного из полицейских, а второму - как заправский каратист - ударил ногой по плечу.


Но совместными усилиями полицейские буяна вскоре успокоили. На него завели уголовное дело. а против родственника составили административный протокол за нетрезвую езду - по ч.1 ст.12.8 КоАП РФ.
Так что обоим родственникам теперь придется держать законный ответ, но у заступника за пьяного ездока - обвинение посерьезнее, чем у пьяного водилы.