Пьяный шофер лишил жизни трех у Шемурши

Пьяный шофер лишил жизни трех у Шемурши
Он наехал сразу на пятерых пешеходов, в результате устроенной им аварии три человека погибли на месте ДТП, двух - госпитализировали.
Среди погибших – несовершеннолетний. Подробностей ДТП пока мало: по данным МВД по Чувашии, пьяный 29-летний водитель «Форд-Фокуса» совершил наезд около 19:40 «на втором километре автодороги «Шемурша-Сойгино-Алтышево»». Пешеходы двигались по дороге в попутном направлении движению машины. Как подчеркивают в республиканском силовом ведомстве, «у водителя имеются внешние признаки алкогольного опьянения».
А вот относительно даты МВД по Чувашии в своей опубликованной официальной информации на официальном своем сайте, видимо, несколько ошиблось – в сообщении МВД по Чувашии указано, что смертельный наезд произошел 2 июля. Однако ДТП с наездом сразу на 5 человек и гибелью трех из них 2 июля 2015 года в Шемуршинском районе Чувашии, как сообщают источники, официально зафиксировано не было. Видимо, все-таки наезд произошел 2 августа.
«Обстоятельства ДТП выясняются,- повествует МВД по Чувашии.
О возбуждении уголовного дела пока не сообщается, но это, очевидно, лишь вопрос времени - слишком уж серьезные последствия у данного ДТП...