В Чебоксарах авто щелкали как семечки

В Чебоксарах авто щелкали как семечки
Чебоксарские автоворы украли из БМВ радар-детектор, из Хендай - магнитолу, а из ВАЗ-2109 - утащили документы и автопринадлежности на 5 тысяч рублей
В отечественном авто воры поживились автомобильными принадлежностями и документами 23-летней чебоксарки из-за ее небрежности, так как она по девичьей рассеянности умудрилась позабыть надежно закрыть багажник своей «железной лошадки».


В двух других воровских инцидентах автограбители действовали менее изящно – попросту разбивали стекла иномарок, а потом уже забирали то, что им приглянулось.
Именно таким образом вчера, 31 августа, пока не установленные преступники умыкнули из «БМВ» 20-летнего чебоксарца радар-детектор, о чем он с печалью и сообщил полицейским, а из «Хендай» 30-летнего владельца – магнитолу и аудиоколонки.
дополнительные материалы
Подростка из Чебоксар направили в суд

Поиском похищенного чебоксарская полиция будет заниматься, видимо, уже в рамках уголовного дела, которое, очевидно, будет возбуждено по всем фактам автоворовства.
Во всяком случае, МВД по Чувашии в своей официальной информации подчеркивает, что «сейчас по данным фактам решается вопрос о возбуждении уголовного дела».