В Ландышах и Двориках пламенели авто

В Ландышах и Двориках пламенели авто
Моргаушский район стал ареной печальных автопроисшествий:там буквально за несколько часов сгорели грузовик и Лада Калина, в которой обнаружили тело женщины, и ВАЗ-2107 насмерть сбил 78-летнего пешехода.
Это следует из официальных сообщений ГУ МЧС по Чувашии и МВД по Чувашии.
Непосредственно сегодня в Моргаушском районе произошло не совсем ясное «возгорание в движении» грузовика возле моргаушской деревни с интересным названием Ландыши. По какой конкретно причине автомобиль загорелся, а также имеются ли какие-либо жертвы,- пока не понятно. Во всяком случае, чувашские спасатели, что называется, в официальном порядке этого не раскрывают.

дополнительные материалы
В Чувашии продолжают гореть автомобили

sgorevshij gruzovikБолее драматические автособытия развернулись в Моргаушском районе накануне. В частности, республиканское полицейское ведомство сообщает об инциденте со смертельным наездом вечером 25 сентября у селения Вомбакасы 26-летним лишенным водительских прав еще 26 september 2015 kanaskij dtpв 2014 году на полтора года моргаушским шофером ВАЗ-2107 на 78-летнего шедшего по обочине местного жителя. Доставленный с многочисленными травмами старик скончался в больнице.
Куда и зачем спешил безправный моргаушский водитель – не раскрывается.
Ну, а произошедшее огненное ЧП с «Ладой Калиной» также накануне около восьми часов вечера в моргаушской деревне под интересным названием Дворики вообще, видимо, следует классифицировать как детективное: поскольку горящую на окраине селения машину обнаружили, как повествуют чувашские спасатели, ехавшие мимо водители. Они-то и извлекли, как явствует из сообщения ГУ МЧС по Чувашии, из авто двух женщин, которых доставили в больницу.Помимо этого в сгоревшем авто было также обнаружено «тело женщины».
Почему данное авто загорелось, что вообще произошло в машине, криминальный ли характер имеет инцидент с обнаруженным в авто «телом женщины»,- это из сообщения ГУ МЧС по Чувашии понять пока не представляется возможным.
дополнительные материалы
Угонно-поджигательный квартет

Кроме данных автопроисшествий в Моргаушском районе, в республике нынче имели место и другие ДТП. В частности, сегодня, 26 сентября 2015 года, возле Малых Бикших в Канашском районе столкнулись два авто.
Есть ли жертвы в данной аварии – не сообщается. ГУ МЧС по Чувашии в сегодняшней официальной сводке повествует, что за сутки спасатели «для ликвидации последствий ДТП» привлекались 6 раз. Утверждается, что «пострадали 9 человек» и «спасено 9 человека».
Официальные сообщения от правоохранителей, видимо, вскоре прояснят, не затесалась ли какая ошибка в эти данные чувашских спасателей.