Горело авто Чебоксар и сигануло у Ядрина

Горело авто Чебоксар и сигануло у Ядрина
Об огненном ЧП с автомобилем на проспекте Мира в столице Чувашии, произошедшем, оказывается, еще накануне в девятнадцать минут шестого утра повествует сегодня в своем официальных сообщениях ГУ МЧС по Чувашии. Из него ясно, что с «пожаром» в авто – в официальной информации чувашских спасателей данное происшествие именно так и обозначено - пожар в автомобиле – огнеборцы справились буквально за две минуты (локализовали данный пожар в 5 часов 27 минут, а ликвидировали - в 5 часов 29 минут). А вот с ясностью причин пожара, отчего, собственно, в автомобиле заплясало пламя,- дела обстоят не в пример героическому тушению не только гораздо хуже: это вовсе пока не известно. В информации ГУ МЧС по Чувашии фигурирует дежурная фраза о том, что сие «устанавливается».


kuvet jadrin 27 september 2015Что касается непосредственно ДТП на дорогах Чувашии, то, как повествуют чувашские спасатели, за сутки официально их зафиксировано в количестве пяти. Конкретные адресаты и модели участвовавших в авариях авто – по традиции не называются. За исключением одного адресата – сегодня, 27 сентября, в шесть часов двадцать одну минуту утра возле деревни Большое Чурашево в Ядринском районе съехал в кювет автомобиль.
дополнительные материалы
В Ландышах и Двориках пламенели авто

Из офицсообщения ГУ МЧС по Чувашии следует, что человеческих жертв в пяти упомянутых авариях как будто нет: сообщается о пяти пострадавших и пяти спасенных…
дополнительные материалы
Угонно-поджигательный квартет