Спасатели вышли на трехмерную арифметику

Спасатели вышли на трехмерную арифметику
В ГУ МЧС по Чувашии, видимо, трудятся почитатели квантовой механики: как и в оной, для чувашских спасателей, видимо, нет какой-либо принципиальной разницы между отдельными цифровыми показателями, которые они указывают. Для ГУ МЧС по Чувашии, видимо, что три ДТП, что де-факто четыре – это, видимо, все равно такие практически ничтожно малые величины, что меж ними и разницы-то никакой.
Такое - возможно, и ошибочное - впечатление навевает содержание официальной рапортички ведомства о происшедших в Чувашии за сутки автотранспортных происшествиях, в которой на невооруженный сторонний взгляд заметна этакая высокая диалектика отображенных в ней показателей, причем - буквально в смежных строках официальной сводки.

дополнительные материалы
Где-то - 2 ДТП, 1 в Чебоксарах, но - в КамАЗ

В разделе под «римской» цифирью один чувашские спасатели указали, что они организовали работу «по ликвидации последствий» трех ДТП, а в разделе, обозначенном под «римской» цифирью два, в изложении традиционной «формулы» о принятых мерах «по ликвидации последствий»,- конкретно перечислены три столкновения по два авто в разных республиканских городах и весях. Плюс к этому – указан также один наезд некого авто «на препятствие». В частности, ГУ МЧС по Чувашии повествует о зафиксированных столкновениях авто (согласно официальной рапортички ГУ МЧС по Чувашии, в каждом отображенном дорожном инциденте – сталкивались по два авто) в Ядринском и Моргаушском районах и в городе Чебоксары, а в Новочебоксарске произошел «наезд» некоего авто на некое «препятствие». Визуально это несколько больше, чем «3 ДТП».
Что же до конкретных причин аварий и сведений о наличии гипотетических жертв, то тут почитатели квантовой механики из ГУ МЧС по Чувашии не отступили от своей давней «традиции», и не сообщили о них ровным счетом ничего. Это все для чувашских спасателей, что называется, по факту давно уже настолько ничтожно малые величины, что их ни с какой помощью практически никогда не разглядишь…