Батыревские старушки и в огородах погибают под колесами пьяных авто

В огороде Норваш-Шигали пьяный шофер задавил бабку
Следствие считает виновным в гибели семидесятисемилетней пенсионерки в батыревском селении Норваш-Шигали пятидесятитрехлетнего селянина, который, как полагает обвинение, сел пьяным за руль «Соболя» и насмерть задавил убиравшую картошку в огороде старушку, даже и не заметив престарелой женщины.
Произошедший вечером одиннадцатого сентября прошлого, 2014-го, года смертельный трагический инцидент, по мнению расследовавшего уголовное дело Батыревского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Чувашии, может однозначно трактоваться лишь в сторону виновности водителя «Соболя».


По данным обвинения, пьяный фигурант, набравшийся после разгрузки зерна в огороде своих односельчан, сел за руль авто и стал выезжать из огорода задним ходом и наехал на копавшуюся на картофельном огородном участке пенсионерку, с пьяных глаз не разглядевши пребывавшую там старушку.
дополнительные материалы
Таксистское разоблачение

Престарелая женщина в результате наезда умерла прямо в огороде, а пятидесятитрехлетнего селянина, севшего пьяным за руль и насмерть задавившего ее,- будет судить Батыревский райсуд, в который уже поступило уголовное дело против фигуранта.