В тумане проступили чад и наезд Моргауши

В тумане проступили чад и наезд Моргауши
Сквозь чувашскую туманность пока проступили туманный пожар в новочебоксарском авто и моргаушский наезд на пешехода в тумане.
Остальные случившиеся на чувашских дорогах ДТП и происшествия пока также пребывают не то чтобы в полном мраке и непроницаемости, в которой не видно ни зги, а - под покровом наступившей после промчавшихся вчера по Чувашии метельных снегов туманной слякоти: проступают некие неясные контуры непонятно чего.
Данную туманность не только нисколько не рассеивают, а, наоборот, придают ей положенную неопределенность формы официальные рапортички ГУ МЧС по Чувашии о происшествиях на дорогах Чувашии за минувшие сутки, в которых по бытующему круговороту вещей в природе после промчавшихся по республике метельных снегов наступила туманное скольжение.

дополнительные материалы
Схлопнули дорожные неприятности Чувашии

Судя по обнародованным чувашскими спасателями данным, за сутки в Чувашии зафиксировано не менее пяти автопроисшествий, причем – где-то на «дорожных просторах» Моргаушского района в пять часов сорок пять минут вечера вчерашнего дня некое авто сбило некого пешехода, а в славном во всех отношениях городе Новочебоксарске в некоем авто неназываемой марки случился непонятно как пожар. Интересно, что ГУ МЧС по Чувашии в своем «оперативном» разделе сообщает о поступившем вчера в два часа сорок три минуты дня «сообщении о пожаре в бане» по новочебоксарской улице Первомайской, но в «контрольном» разделе сообщает, что держит «на контроле» именно что пожар «в автомобиле в г.Новочебоксарск», что придает вроде бы случившемуся туманному пожару в новочебоксарском авто еще большую туманность.
Туманен пока во всех отношениях и инцидент с вроде бы произошедшим – судя по официальной информации чувашских спасателей – «моргаушским» наездом на пешехода: тут непонятно практически ничего – при каких конкретно обстоятельствах ДТП произошло, что в итоге с пешеходом.
дополнительные материалы
МЧС Чувашии сочло кюветы и минус в 6 ДТП

Обозначены чувашскими спасателями лишь туманные контуры произошедшего – судя по официальной информации чувашских спасателей – вчера в одну минуту седьмого вечера столкновения двух авто «где-то» в Козловском районе: на опубликованном сопроводительном к официальной рапортичке чувашских спасателей фото вроде бы изображена «Газель» желтого цвета, что предположительно может означать ее принадлежность к маршрутному такси.
Но – и только: никакой конкретной информации по данному поводу ГУ МЧС по Чувашии не сообщает.
Среди других ДТП чувашские спасатели упоминают еще некое столкновение двух неких авто в Канашском районе.
Самое же главное – из сообщений ГУ МЧС по Чувашии не представляется возможным хотя бы представить, какова же, собственно, была конкретная реальная ситуация на дорогах Чувашии во время вчерашних метельных снегов и сменившей ее туманной слякоти...
От МВД по Чувашии, «гаишников», следственных и прокурорских органов – пока на сей предмет также нет никакой официальной информации.