Возле Воронцовки разбились 2 шофера

Возле Воронцовки разбились 2 шофера
В буранные снеги в смертельном столкновении двух легковушек у канашского селения Воронцовка погибли оба водителя, а две пассажирки получили травмы.
Чувашские правоохранительные органы, как и предполагалось ранее в заметке на сайте, продолжают наводить трагическую ясность в дорожную картину после промчавшихся по Чувашии двадцать первого ноября этого года метельного природного катаклизма: МВД по Чувашии известило о том, что примерно в тридцать пять минут вечера того трудного по погодным условиям дня у деревни под названием Воронцовка Канашского района произошло смертельное для двух водителей столкновение двух легковушек - «ВАЗ-21140» и «ОPEL ASTRA».

дополнительные материалы
Схлопнули дорожные неприятности Чувашии

По данным республиканского силового ведомства, виновником и инициатором трагической аварии, видимо, является двадцатидвухлетний водитель «ВАЗ-21140»: это он, как считают в МВД по Чувашии, выехал на своем авто на встречную полосу и столкнул ведомую им легковушку с двигавшимся навстречу под управлением двадцативосьмилетнего водителя «ОPEL ASTRA».
дополнительные материалы
В тумане проступили чад и наезд Моргауши

В результате столкновения оба водителя погибли на месте ДТП. Находившиеся в легковушках две пассажирки – семидесяти восьми лет от роду и двадцать шести лет от роду - остались живы, но – получили травмы. Они были доставлены в больницу.
дополнительные материалы
Цементовоз врезался в тепловоз у Алатыря

Пока о возбуждении уголовного дела по факту трагического автостолкновения, наличия у погибших каких-либо признаков опьянения и другие подробности аварии – МВД по Чувашии не раскрывает.