Банк штрафанул страховщицу на четвертак

Банк штрафанул страховщицу на четвертак
Целый Нацбанк дал мариинско-посадской начальнице отдела Росгосстраха Семеновой Л.Н. ОСАГОвские двадцать пять тысяч.
За дополнительное навязывание в нагрузку к ОСАГО уплаты еще и так называемой страховой премии и оформление полиса РГС – Фортуна «Авто», выявленное мариинско-посадскими прокурорами, не абы кто, а целый «заместитель управляющего Отделением – Национальным банком по Чувашской Республике Волго-Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации» постановил взыскать не с кого-то там, а с целого «начальника страхового отдела в г. Мариинский Посад филиала ООО «Росгосстрах» в Чувашской Республике Семеновой Л.Н.» административный штраф в двадцать пять тысяч рублей.

дополнительные материалы
Росгосстраху вчинили ОСАГО для Макарова

v CHeboksarah sluchilsya naezd 7 dekabrya 2015 godaМариинско-посадские прокуроры, согласно официальному сообщению прокуратуры Чувашии, возбудили на «Семенову Л.Н.» административное дело по ст.15.34.1 КоАП РФ, поскольку в ходе проверки установили, что в апреле нынешнего – 2015-го – года местное подразделение «Росгосстраха» вынудило автовладельца, желавшего оформить лишь договор ОСАГО, еще и выложить в нагрузку к ОСАГО из собственного кармана две тысячи рублей за так называемую страховую премию и за оформление «нагрузочного» полиса РГС – Фортуна «Авто». Автовладелец вынужден был пойти на «нагрузочную» выплату и оформление «фортуны» страховщиков, так как в мариинско-посадском подразделении «Росгосстраха» ему пояснили, что ОСАГО ему оформят только «лишь при условии оформления гражданином договора страхования от несчастных случаев и страхования квартир».
Так что, судя по информации прокуратуры, не только Чувашское УФАС воспитывает «Росгосстрах», но и чувашские прокуроры также занимаются воспитательным процессом страховщиков.
дополнительные материалы
Чувашское УФАС в ОСАГО дошло до гробовых

Сим «воспитательным» процессом, похоже, Чувашское УФАС, чувашские прокуроры, чувашские страховщики и даже, как выясняется, Нацбанк Чувашии обеспечили себя, что называется, на вечные времена: автовладельцев в Чувашии немало, и данные автовладельцы перманентно попадают в разного рода автопереплеты.
DTP u Karavaevo v Krasnoarmejskom rajone 8 dekabrya 2015 godaИз сегодняшней официальной рапортички ГУ МЧС по Чувашии, к примеру, следует, что вчера пятнадцати минут двенадцать ночи (то бишь – почти в полночь) возле яльчикского селения под названием Большая Таяба некое авто совершило «скачок» в кювет.
дополнительные материалы
Макаров вышел Россгостраху на 7 млн

Вчера вообще разных ДТП, судя по официальной рапортичке ГУ МЧС по Чувашии, произошло немало, в том числе – было два наезда на пешеходов: они произошли - по официальной рапортичке ГУ МЧС по Чувашии - в Новочебоксарске и Чебоксарах.
О состоянии пострадавших ГУ МЧС по Чувашии – не сообщает.
Ну, а нынче уже – по официальной рапортичке ГУ МЧС по Чувашии – без трех минут девять утра у поворота на красноармейское селение под названием Караево случилось и «двухмашинное» автостолкновение: два авто неназываемых марок сшиблись друг с другом.
В свою очередь и МВД по Чувашии уточняет в своей официальной информации, что в пятом часу утра седьмого декабря на чебоксарском проспекте Ленина двадцатичетырехлетний водитель «ВАЗ-21101» совершил смертельный наезд на сорокаоднолетнего пешехода: погибший, судя по официальному сообщению регионального полицейского министерства, переходил по пешеходному переходу на запретный сигнал светофора.