Чувашский аварийный молох поработал

Чувашский аварийный молох поработал
По ГУ МЧС по Чувашии нынче чувашский кюветно-аварийный молох вновь заработал на полную катушку.
Сегодня чувашские спасатели заметно активизировались в сравнении с двумя последними днями в сообщении о разного рода автопроисшествих в разных городах и весях Чувашии: даже по официальным рапортичкам ГУ МЧС по Чувашии видно, что в республике произошло немалое количество ДТП едва ли не всех аварийных «жанров». ГУ МЧС по Чувашии по своим рапортичкам зафиксировало, что пять авто в Чувашии сиганули в кюветы, три авто – наехали на препятствие, случилось два «двухмашинных» автостолкновения плюс одно возгорание авто прямо по ходу езды.

дополнительные материалы
Наезду Большие Яльчики выписали отсидку

Так, судя по рапортичкам ГУ МЧС по Чувашии, сегодня уже в одну минуту девятого на девяносто третьем километре известной автотрассы А-151 в батыревских краях случилось автостолкновение двух неназываемых марки авто, а в двадцать три минуты десятого на той же автотрассе, но уже в цивильских краях – еще одно «двухмашинное» автостолкновение еще двух авто неназываемой марки.
дополнительные материалы
МВД Чувашии поймало трех угонщиков

Кувырки со скачками авто в кювет нынче начались, согласно рапортичке чувашских спасателей, с опрокидывания в кювет некого авто неназываемой марки в цивильских краях без двадцати одиннадцать дня на все той же автотрассе А-151. Через две минуты – без восемнадцати одиннадцать дня – оказалось в кювете неназываемой марки авто в райцентре Аликово. Следующее по хронологии рапортичек ГУ МЧС по Чувашии авто опять же неназываемой марки – в без одиннадцати минут два часа дня – сигануло в кювет возле мариинско-посадского селения под названием Арзаматово, в восемь минут четвертого дня – некое авто угораздило оказаться в кювете по улице Ленина в Шумерле, следом – без двадцати пяти минут четыре дня – оказалось некое авто на улице Илларионова в другом уже райцентре – поселке Вурнары.
Что касается столицы Чувашии – славного во всех отношениях города Чебоксары, то тут авто в кюветы, судя по рапортичкам чувашских спасателей, не попадали – тут автомашины лишь трижды наезжали на некие неназываемые «препятствия»: это случилось с неким авто в одиннадцать часов семнадцать минут на чебоксарской улице Кирова, ровно в пятнадцать часов ноль минут – некое другое авто совершило наезд на препятствие на чебоксарской улице Николаева, а еще через пятьдесят пять минут все на той же чебоксарской улице Николаева «на препятствие» наткнулось еще одно авто неназываемой марки.
Также нынче в Чувашии произошел инцидент с горением автомашины – это случилось, согласно рапортичке ГУ МЧС по Чувашии, в пятнадцать часов тридцать пять минут в селении под названием Шигали в урмарских краях.
О том, каково состояние водителей, чьи авто угодили в аварию, а также о состоянии их гипотетически возможных пассажиров,- ГУ МЧС по Чувашии не сообщает.
Однако, видимо, это все же не полная картина еще не закончившегося сегодняшнего автодня в Чувашии.