Спасатели известили о ДТП в райцентрах

Спасатели известили о ДТП в райцентрах
По ГУ МЧС по Чувашии нынче в Чувашии случились лишь утренние райцентровые автопросшествия.
По версии спасателей, произошли один кувырок в кювет и одно двухмашинное столкновение.
Сегодня чувашские спасатели почему-то ограничились лишь рапортичками о сплошь утренних ДТП на чувашских дорогах, причем в них идет речь только об одном съезде авто в кювет, одном так называемом наезде авто на препятствие, одном «двухмашинном» автостолкновении. Так, согласно лапидарным повествования ГУ МЧС по Чувашии, в двадцать минут седьмого утра сегодня в райцентре Вурнары оказалось в неназываемом конкретно месте в кювете неназываемой марки авто, а в шестнадцать минут восьмого утра в другом райцентре – селе Моргауши – случилось автостолкновение двух автомашин неназываемой марки. Также утром – в двенадцать минут десятого - нынче произошел наезд на некое препятствие неназываемого конкретной марки внедорожника на улице Афанасьева в столице Чувашии.

дополнительные материалы
Чувашский аварийный молох поработал

О каком-то произошедшем после этого утреннего чебоксарского ДТП автопроисшествия ГУ МЧС по Чувашии – вовсе не сообщает, хотя трудно предположить, что никаких ДТП в республике после этого в принципе не случились.
дополнительные материалы
Наезду Большие Яльчики выписали отсидку

Равно спасатели не повествуют о каких-либо жертвах.
дополнительные материалы
МВД Чувашии поймало трех угонщиков

Что касается МВД по Чувашии, то данное правоохранительное ведомство повествует лишь о розыске пропавшей (точнее – похищенной кем-то) ночью шестнадцатого декабря с шумерлинского автосервиса «Нивы», да повествует о сознательной кирпичной порче со стороны пятидесятилетней канашки в «железнодорожной столице Чувашии» (славном во всех отношениях городе Канаш) дорогущей «Вольво-ХС 60», совершенной немолодой уже хулиганкой буквально на глазах у хозяина авто. Случилось сие нанесшее ущерб иномарке действо со стороны ранее уже судимой гражданки, оцениваемое (в денежном выражении) на сто тридцать тысяч рублей, еще одиннадцатого декабря.
Как поясняет региональное полицейское министерство, против кирпичной хулиганки, сообщившей полицейским, что совершила свой поступок по неким «личным мотивам», возбудили уголовное дело.