В кувырок у Оженары ясности не прибавили

В кувырок у Оженары ясности не прибавили
Сегодня чувашские спасатели на данный момент даже и посредством своих официальных рапортичек относительно попаданий автомашин в кюветы информирует лишь о сугубо вчерашних автопроисшествиях, среди которых особо выделяются два вечерних кюветных ДТП. Судя по сообщениям ГУ МЧС по Чувашии, некое авто неназываемой марки сверзилось в кювет в восемь минут одиннадцатого вечера в порецких краях у селения под названием Мочкасы, а спустя еще тридцать восемь минут – без четырнадцати минут одиннадцать вечера - другое авто неназываемой марки кувыркнулось в кювет в канашских краях возле селения под названием Оженары.
Что с водителями и гипотетически возможными пассажирами – не сообщается.
Судя по сопроводительным фото, в «оженарском» скачке могли быть и пострадавшие. Однако по опубликованной ГУ МЧС по Чувашии «оперативной» рапортичке значатся четыре пострадавших и четыре спасенных (получается, что вроде как жертв нет).


Но, возможно, чувашские спасатели, которые, как повествует ГУ МЧС по Чувашии, сейчас «ведут» усиленную противопожарную и противопетардную разъяснительно-инструкционную работу с различными категориями граждан «перед новогодними и рождественскими праздниками», в том числе и со священнослужителями (в частности, на днях они разъясняли опасности мариинско-посадским священникам), пока просто не успели уточнить все события произошедших ДТП.
Возможно, ГУ МЧС по Чувашии внесет уточнения чуть позже, либо это чуть позже, возможно, сделают чувашские правоохранители…
Что касается ДТП сугубо сегодняшнего дня, что ГУ МЧС по Чувашии нынче информирует о двух «двухмашинных» столкновениях в славном во всех отношениях городе Канаш и в шемуршинских краях на трассе А-151: согласно рапортичкам, две автомашины неназываемых марок в Канаше столкнулись нынче без четырех минут восемь утра в неназываемом конкретно месте, а столкновение двух авто также неназываемых марок на километре под номером одиннадцать тысяч двести тридцать четыре федеральной автотрассе А-151 случилось без восьми минут десять утра.
О пострадавших в двух двухмашинных столкновениях также пока не сообщается.