Бухая езда новочебоксарца вышла условной

Бухая езда новочебоксарца вышла условной
Накуролесивший с пьяной ездой и локтевым височным побитием гаишника безработный новочебоксарец пребудет в уголовной условности два года и один месяц.
Такое наказание двадцатидвухлетнему горожанину из Новочебоксарска определил Новочебоксарский горсуд, признавший его по расследованному следственным отделом по Новочебоксарску СУ СКР по Чувашии уголовному делу виновным по двум статьям УК РФ - ст.264.1 (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения и подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения) и ч.1 ст.318 (применение насилия в отношении представителя власти), повествует в своей официальной информации СУ СКР по Чувашии.

дополнительные материалы
Богданова копнет бухую езду 180 часов

Как установил суд, доставленный в полицейский участок за пьяную езду на своем авто утром четвертого ноября две тысячи пятнадцатого года нетрезвый безработный парень решил улизнуть из полиции, но путь ему из горотдела полиции преградил «гаишник». Тогда раздосадованный молодой человек, находившийся еще под пьяными парами, двинул локтем в висок задержавшего его «гаишника».
дополнительные материалы
Бросившего ДТП опера Вурнары отдали суду

Поскольку парень до ноябрьской остановки за пьяное вождение авто в том же ноябре уже был административно наказан за пьяную же езду штрафом в тридцать тысяч рублей и был лишен водительских прав на год и девять месяцев и вообще, как выяснилось, ранее аж семнадцать раз нарушал ПДД (правила дорожного движения), СУ СКР по Чувашии на него и возбудил уголовное дело не только по статье за применение насилия к представителю власти, но и по статье за повторную пьяную езду.
дополнительные материалы
Голова стража вышла чебоксарцу штрафом

Теперь, рассмотрев данное уголовное дело, и Новочебоксарский горсуд пришел к выводу, что парень уже доездился, пока ему хватит водить авто, это ему вообще пока противопоказано.