Гаишники Чувашии выловили пьяных ездоков

Гаишники Чувашии выловили пьяных ездоков
После выловленных-то полста и еще двух в выходные пьяных наездников чувашские гаишники точно уж перешагнули планку в сверхтысячного нетрезвого.
О пойманных в общей сложности не ровно пятидесяти, а полсотни и еще двух пьяных чувашских шоферов (то есть – пятидесяти двух) за время проходившего в Чувашии рейда под не совсем оригинальным названием «Нетрезвый водитель» повествуют официальные сайты и чувашских «гаишников» (то бишь – УГИБДД по Чувашии) и республиканского полицейского ведомства (то бишь – МВД по Чувашии). Оба сайта почти идентично, чуть ли не под копирку повествуют, что «ежедневно в республике сотрудники ГИБДД выявляют более 20 водителей в состоянии опьянения», разве что сайт МВД по Чувашии уточняет, что с начала нынешнего две тысячи шестнадцатого года по вине пребывавших пьяными за рулем своих авто шоферов на чувашских дорогах случилось более трех десятков разного рода дорожно-транспортных происшествий (ДТП).

дополнительные материалы
Задержат и тысячу первого пьяного ездока

Напомним, что еще до начала рейда в информации о нем чувашские «гаишники» в своей официальной информации повествовали, что ими с начала нынешнего года было поймано около тысячи пьяных чувашских шоферов. Сейчас – после уже подведенных итогов рейда с выявленными полста двумя нетрезвыми водителями – можно, видимо, смело предположить, что чувашские «гаишники» выловили уже сверхтысячного пьяного чувашского шофера.
Хотя в своих официальных информациях и чувашские «гаишники» и МВД по Чувашии что-либо по данному поводу не сообщают и почему-то как-либо сие не уточняют, однако предположение такое, видимо, имеет право на существование, раз уж ежедневно чувашскими «гаишниками» ловятся в среднем по два десятка пьяных шоферов.
дополнительные материалы
Убивец чебоксарки отсидит 13 лет колонии